Georg JUNG
(Salzburg 1899 - 1957 Wien) "Farbdramaturgie - Blau-Orange" unten rechts signiert und datiert: G. Jung (19)48, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 61 cm, Originalrahmen beschädigt Ruf 1600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 3,750.-
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
Georg JUNG
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 13.10.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT